全部产品分类
SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85 光纤收发器

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85

立即咨询获取报价获取报价收藏 收藏 下载规格书 下载规格书

更新时间:2024-04-19 14:40:59

型号:

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85概述

SFP收发器>850nm CSM-900A05D0-85。提供适用于不同交换机类型的兼容版本

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85参数

  • 每车道信号率 / Signaling Rate Per Lane (Transmitter): : 11.3Gb/s
  • 每车道信号率 / Signaling Rate Per Lane (Receiver): : 11.3Gb/s
  • 车道中心波长 / Lane Center Wavelength: : 850nm

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85图片集

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85图1
SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85图2
SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85图3

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85规格书

SFP+ 收发器 > 850nm CSM-900A05D0-85厂家介绍

Cube Optics成立于2000年,总部、生产和研发设施位于德国美因茨,并在中国设有其他生产基地。除了美因茨的销售办事处外,CUBO的销售代表还分布在世界各地的区域销售办事处。Cube Optics AG于2014年10月31日被总部位于瑞士的HUBER+SUHNER集团收购。 我们开发、制造和销售用于数据和电信产品(如地铁核心、接入、企业、5G电话、数据通信)的小型光纤组件、模块和系统。此外,CUBO的组件还应用于石油和天然气市场、医疗应用、军事、安保和安全设备中的波长选择性传感应用。

相关内容

相关产品

图片名称分类制造商参数描述
  • 光电查
    SPL-35-GB-BD-xDFM光纤收发器Source Photonics

    数据速率: 1.25 Gb/s波长: 1310 to 1550 nm

    Source Photonics的SPL-35-GB-BD-XDFM是一款光纤收发器,数据速率为1.25 GB/s,波长为1310至1550 nm,距离/范围为40 km,接收器灵敏度为-24 dBm.有关SPL-35-GB-BD-XDFM的更多详细信息,请参阅下文。

  • 光电查
    JQP-04SWAA2光纤收发器Lumentum Operations LLC

    数据速率: 41.25 Gb/s波长: 850 nm

    Lumentum Operations LLC的JQP-04SWAA2是一款光纤收发器,数据速率为41.25 GB/s,波长为850 nm,距离/范围为0.1 km,输出功率为-7.6至8.4 dBm,接收器灵敏度为-5.4至-7.8 dBm.有关JQP-04SWAA2的更多详细信息,请参阅下文。

  • 光电查
    TSGA3XX光纤收发器Teradian

    数据速率: 2.488 Gbps波长: 1468 to 1472 nm

    来自Teradian的TSGA3xx是一款光纤收发器,数据速率为2.488 Gbps,波长为1468至1472 nm,距离/范围为40 km,输出功率为-5至0 dB,接收器灵敏度为-21至-18 dBm.有关TSGA3xx的更多详细信息,请参阅下文。

  • 光电查
    TRMV3GCT2x000E2G光纤收发器Oplink Communications

    数据速率: 0.05 to 3 Gb/s波长: 830 to 860 nm

    Oplink Communications的TRMV3GCT2x000E2G是一款光纤收发器,数据速率为0.05至3 GB/s,波长为830至860 nm,距离/范围为300 m.有关TRMV3GCT2X000E2G的更多详细信息,请参阅下文。

  • 光电查
    TRXNFEMM光纤收发器Oplink Communications

    数据速率: 125 Mb/s波长: 1270 to 1380 nm

    Oplink Communications的TRXNFEMM是一款光纤收发器,数据速率为125 MB/s,波长为1270至1380 nm,距离/范围为2 km.有关TRXNFEMM的更多详细信息,请参阅下文。

相关文章